• Ролики компании Sandvik приняты, как высокий стандарт.

    Ролики компании  Sandvik приняты, как высокий стандарт. Ролики компании  Sandvik приняты, как высокий стандарт.

     На протяжении более  двух лет, при проектировании и изготовлении конвейеров, на многих предприятиях внедрены конвейерные ролики производства компании  Sandvik. За два года было приобретено более 5000 штук  роликов, для различных режимов работы. Ролики были установлены на конвейерах с различными условиями работы, как по эксплуатации,  так и по климатическими условиями. Благодаря очень низкому радиальному биению, точности сборки,  высококачественным  подшипниками и очень эффективным  уплотнителями, за весь период эксплуатации конвейеров не было рекламаций.  В этом году, на нашем предприятии принято решение, конвейерные ролики Sandvik принять как  стандарт,  при проектировании и изготовлении конвейеров.

    Просмотров: 2151

    Поделись с друзьями:



Предоставление услуг по всему миру.

Среди наших потребителей более 150 промышленных предприятий, в том числе крупные предприятия России, Белоруссии, Молдовы и Казахстана. Предприятие ООО «ВП-ВТС» всегда готово предложить заказчику рациональные по техническому исполнению и оптимальные по стоимости решения при производстве продукции и выполнении работ.



Консультації

Наші спеціалісти постійно на зв'язку. Ми завжди готові відповісти на всі ваші питання, по технологіям, обладнанням та сервісом.

Співробітництво

Спільні розробки та впровадження у виробництво оптимальних рішень для підвищення ефективності та продуктивності вашого підприємства.

Переваги

Виконані нами роботи високої якості і завжди гарантують замовнику мінімум витрат при експлуатації та безаварійну роботу обладнання.